Анонс мероприятий

Анонс мероприятий шестого школьного дня 23.03.2024 г.

развернуть

Дорогие ребята, 16 марта в учреждении образования объявлен день здоровья «Быть здоровым - модно!» Приглашаем вас принять участие в увлекательной игре под названием «Форт Боярд». Во время, которой вы сможете продемонстрировать свои знания, смекалку, внимательность, находчивость в области здорового образа жизни. Начало в 9.00.

     В 10.00 приглашаем принять участие в турнире по дартсу.

     В 11.00 пройдут игры с бегом.

Будем рады видеть каждого из вас на данных мероприятиях.

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 16.03.2024 г.

развернуть

     Дорогие ребята, 16 марта в учреждении образования объявлен день здоровья «Быть здоровым - модно!» Приглашаем вас принять участие в увлекательной игре под названием «Форт Боярд». Во время, которой вы сможете продемонстрировать свои знания, смекалку, внимательность, находчивость в области здорового образа жизни. Начало в 9.00.

     В 10.00 приглашаем принять участие в турнире по дартсу.

     В 11.00 пройдут игры с бегом.

Будем рады видеть каждого из вас на данных мероприятиях.

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 09.03.2024 г.

развернуть

     Дорогие ребята! В рамках Года качества в субботу 9 марта вас ожидает увлекательная игра-путешествие в Страну знаний, во время которой вы расширите свой словарный запас, повысите грамотность. Игра будет способствовать развитию смекалки, мышления, эрудиции, повышению качества ваших знаний. Начало в 9.00.

     В 10.40 приглашаем принять участие в первенстве школы по волейболу. Будем рады видеть каждого из вас в учреждении образования.

 

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 02.03.2024 г.

развернуть

Дорогие ребята! 2 марта в рамках шестого школьного дня в учреждении образования пройдёт викторина «Родная Беларусь». В ходе мероприятия вы сможете показать свои знания о нашей стране. Увидеть ее красоту и богатства. Больше узнать о тудолюбии и гостеприимстве нашего народа, о культуре и традициях, о её историческом прошлом. Начало в 9.00.

     В 10.40 пройдут игры на свежем воздухе. Желающих хорошо провести свободное время, с пользой для здоровья ждём на школьной площадке.

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 24.02.2024 г.

развернуть

Дорогие ребята! 24 февраля учреждение образования приглашает вас на мероприятие, посвящённое  Дню защитника Отечества «Мы мальчиков поздравляем…». Поздравить наших мальчиков, будущих защитников нашей Родины спешат наши девочки. Они приготовили конкурсы, музыкальные номера и подарки, сделанные своими руками. Будем рады видеть всех! Начало в 9.00.

     В 10.40. пройдёт первенство школы по мини-футболу. Собери команду и стань участником данных соревнований. Желаем успеха!

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 17.02.2024 г.

развернуть

Дорогие ребята! 17.02.2024 года учреждение образования приглашает вас на спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Вас ждут интересные конкурсы, эстафеты. Собери команду и стань участником данных соревнований. Приходите не пожалеете! Начало в 9.00.

     В 10.40. пройдёт турнир по настольному теннису. Желаем успеха!

 

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 10.02.2024 г.

развернуть

Дорогие ребята! 10.02.2024 года учреждение образования приглашает вас за круглый стол,  обсудить очень важную тему «Мои поступки и ответственность за них». Мероприятие расширит ваш кругозор о юридической ответственности за свои поступки и действия. Мы хотим, чтобы вы научились в своей жизни всегда принимать на себя ответственность за свои поступки и умели управлять собой. Начало в 9.00.

     В 10.40. пройдут соревнования «Снежный снайпер». Собери команду и стань участником данных соревнований. Желаем успеха!

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 03.02.2024 г.

развернуть

Дорогие ребята! 3 февраля учреждение образования приглашает вас на интеллектуальную игру «Беларусь в сердце моём». Показать свои знания, оценить свой уровень интеллектуальности по данной теме поможет вам наша игра. Принять участие, узнать что-то новое сможет каждый из вас. Ждём встречи с вами на данном мероприятии.

     В 10.40 пройдут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Кто окажется среди вас самым метким стрелком определит компетентное жюри. Победителей ждут призы. Удачи всем!

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 27.01.2024 г.

развернуть

Дорогие ребята! 27 января учреждение образования приглашает вас на внеклассное мероприятие «Что такое хорошо и что такое плохо?». В ходе занятия вы раскроете для себя понятия «хорошо» и «плохо» на примере жизненных ситуаций. Обогатите словарный запас. Вас научат грамотно вести диалог, уважительно относиться к старшим и друг к другу. Хочется, чтобы наши учащиеся старались больше совершать добрых и хороших поступков, учили своим примером других. И от этого мир становился бы богаче, добрее и лучше. Начало в 9.00.

     В 10.40 вас будет ждать зимний спортивный праздник. Интересные конкурсы приготовили для вас наши организаторы. Обещаем хорошее настроение и заряд положительных эмоций.

     Приходите! Будет здорово!

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 20.01.2024 г.

развернуть

Дорогие ребята! 20 января 2024 года в учреждении образования пройдёт эрудит-лото «Знатоки спорта». Начало мероприятия в 9.00. Вам будут предложены интересные задания, игры о разных видах спорта. Приглашаем всех желающих весело провести время и расширить свой кругозор.

     В 10.40 пройдёт первенство  школы по лыжным гонкам.

     Желающих поучаствовать в данных мероприятиях ждём в учреждении образования.

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 13.01.2024 г.

развернуть

Дорогие ребята! 13 января учреждение образования приглашает вас посетить творческую мастерскую «В гостях у Зимы» посвящённую Году качества. Вам предложат поработать с помощью нетрадиционных средств рисования. Вы сможете проявить свои творческие способности, создав свои неповторимые, волшебные  рисунки. Будем рады видеть вас в нашей мастерской. Начало в 9.00.

     В 10.40 учащихся 8-9 классов приглашаем на зимнее многоборье призывника. У вас есть уникальная возможность продемонстрировать свою физическую подготовку. Поставить цели для их дальнейших достижений.

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 06.01.2024 г.

развернуть

Дорогие ребята! 06 января 2024 года учреждение образования приглашает вас на литературную викторину «Как хороши каникулы, когда мы дружим с книгой!». Вас ждёт увлекательное путешествие в мир книг. Вам приготовили занимательные задания, конкурсы сказочные герои. Они ждут вас. Начало в 9.00.

     В 10.40 пройдёт турнир по настольному теннису. Любителей этого вида спорта будем рады видеть на турнире. Удачи вам и побед!

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 30.12.2023 г.

развернуть

Дорогие ребята! 30 декабря учреждение образования приглашает вас на интерактивную игру «ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА». Что такое жизненные ценности? Что может ценить человек? И, что является ценностью для вас? Это вопросы, на которые вы получите ответ, посетив наше мероприятие. Начало в 9.00.

     Соревнования по шашкам начнутся в 10.40. Желающих сразиться в этой игре ждём в спортивном зале.

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 23.12.2023 г.

развернуть

Дорогие ребята! 23 декабря учреждение образования приглашает вас на мастер-класс по изготовлению новогодних украшений «Дыхание Рождества». Начало в 9.00. Вы сможете создать уют и праздничное настроение в своём доме, когда посетите наше мероприятие. Освоив тот или иной приём работы, вы сможете дать волю фантазии и создавать собственные уникальные работы. Желаем вам успехов, ребята!

     В 10.40 пройдут игры на свежем воздухе. Ждём желающих весело провести время в кругу друзей и получить заряд положительных эмоций.

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 16.12.2023 г.

развернуть

     Дорогие ребята! 16 декабря учреждение образования приглашает вас на турнир по шашкам. Шашки – одна из самых древних игр. Посетив, наше мероприятие, вы сможете узнать историю шашек. А наши участники сразятся в честном бою на шашечных досках, самые умные из вас выйдут победителями. Желаем вам успехов, удач и побед. Начало в 9.00.

     Любителей хоккея ждём на турнире в 10.40. Это игра для смелых, настоящих мужчин. Надеемся, что соберутся достойные команды и покажут интересную игру.

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 09.12.2023 г.

развернуть

Дорогие ребята! 9 декабря 2023 года приглашаем вас посетить творческую мастерскую «Наши руки не для скуки», которая начнёт свою работу в учреждении образования в 9.00. Мастерить будем из фанеры и дерева. Это интересная и увлекательная работа. Создать полезные или просто красивые и забавные вещи своими руками смогут все желающие.

     А также в 10.40 приглашаем всех на подвижные игры «Вас вызывает спортландия!». Будет здорово! Приходите!

Желающих ждём в учреждении образования.

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 02.12.2023 г.

развернуть

Дорогие ребята! 02.12.2023 года в учреждении образования пройдёт  внеклассное мероприятие “Заочное путешествие по Беларусии”. Вы отправитесь в путешествие по самой красивой стране.  Сделаете для себя новые открытия. Станете участниками интересных заданий, конкурсов. Полученные знания сможете применить на учебных занятиях. Начала в 9.00.

     В 10.40 пройдёт турнир по дартсе.

     Будем рады видеть каждого из вас на данных мероприятиях.

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 25.11.2023 г.

развернуть

   Дорогие ребята! 25 ноября приглашаем вас на игру “Занимательное путешествие в королевство Законию”. Начало в 9.00. Мы много путешествуем с вами. А в путешествиях люди узнают много нового. Нам пришло необычное приглашение посетить королевство Законию. Мы узнаем, что обозначает такое интересное название страны? Как там живут люди? Чем руководствуются? Не пропустите данное мероприятие!

     В 10.40 любителей волейбола приглашаем на турнир.

     Будем рады видеть каждого из вас на данных мероприятиях.

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 18.11.2023 г.

развернуть

Дорогие ребята! 18.11.2023 года в учреждении образования пройдёт игра “Спортивной осени, привет!”. Вас ждут интересные конкуры. Общение с друзьями. Масса положительных эмоций. Приходите! Не пожалеете! Будет здорово!

     В 10.40 любителей баскетбола приглашаем на турнир.

     Будем рады видеть каждого из вас на данных мероприятиях.

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 11.11.2023 г.

развернуть

     Дорогие ребята! Приглашаем вас 11 ноября принять участие в викторине «Моя Беларусь». Вы сможете закрепить и углубить свои знания о родном крае: природе, труде, культуре, народном творчестве, знаменитых людях. Начало в 9.00.

     Спортивный праздник «Я дружу со спортом» состоится в 10.40.

     Ждём вас на данных мероприятиях в нашем учреждении образования.

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 04.11.2023 г.

развернуть

    Дорогие ребята! 4 ноября приглашаем вас на интерактивную игру “Я – белорус! Что это значит?” Ответ на этот вопрос вы сможете получить, сыграв в нашу игру. Ждём вас в учреждении образования. Начало в 9.00.

     В 10.40  игры на свежем воздухе. Нет ничего интересней, как провести свободное время в кругу друзей. А свежий воздух полезен для вашего здоровья.

     Ждём всех на наших мероприятиях.

 

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 28.10.2023 г.

развернуть

   Дорогие ребята! 28 октября приглашаем вас сыграть в игру “Поле чудес” на тему “В мире профессий”. Эта игра поможет вам расширить представления о мире профессий. Узнать, какие факторы влияют на выбор профессии. И, как правильно выбрать профессию по душе, чтобы она приносила радость и успех. Ждём вас в учреждении образования в 9.00.

    Спортивный праздник “Весёлые эстафеты” начнётся в 10.40. Он подарит вам заряд бодрости и незабываемые эмоции.

     Приходите! Будем рады каждому из вас!

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 21.10.2023 г.

развернуть

     Дорогие ребята! 21 октября в рамках шестого школьного дня в учреждении образования пройдёт «Своя игра» «Азбука питания». Правильное питание – это залог здоровья человека, а здоровье – это фундамент его счастья. Немало и бед, и болезней можно предотвратить, если с самого детства питаться рационально. Что это значит? На этот вопрос вы сможете получить ответ, сыграв в нашу игру. Приглашаем всех желающих.

Начало в 9.00.

     В 10.40 пройдут соревнования по уровню физической подготовки.

     Приходите! Будем рады видеть вас участниками наших мероприятий.

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 14.10.2023 г.

развернуть

     Дорогие ребята! 14 октября 2023 года в рамках шестого школьного дня в учреждении образования пройдёт конкурс рисунков «Я рисую мир!». Все мы хотим жить под мирным небом. Слышать пение птиц, смех детей, журчание ручья, видеть счастливые лица родных, друзей. Этот мир нам подарили наши деды и прадеды. Мы должны беречь его. Мы счастливые люди. Приглашаем всех ребят принять участие в конкурсе и изобразить в рисунках мир вашими глазами. Начало в 9.00.

     А также в 10.40 пройдёт осенний турнир по стрельбе. Желающих ждём в учреждении образования.

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 07.10.2023 г.

развернуть

Беларусь… Родина… Отечество… Единственный, дорогой уголок земли, где ты родился и вырос, сделал первые шаги. Край голубых озёр и берёзовых рощ, отзывчивых и дружелюбных, трудолюбивых и мудрых людей. Край партизанской славы, мужественности и героизма.

     Дорогие друзья, 7 октября, в учреждении образования пройдёт игра-викторина «Я люблю Беларусь». В ходе игры вы сможете обобщить и расширить знания о своей стране, её символах и достопримечательностях. Начало в 9.00. Будем рады видеть каждого из вас.

     В 10.40 пройдут соревнования по шашкам среди учащихся учреждения  образования.

     Участников и их болельщиков будем рады видеть в учреждении  образования.

 

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 30.09.2023 г.

развернуть

   Дорогие ребята! 30 сентября учреждение образования приглашает вас совершить путешествие в страну «Безопасность». Занятие поможет вам обобщить знания, умения и навыки безопасного поведения дома, на улице, в школе.

Безопасности формула есть:

Надо видеть, предвидеть, учесть,

По возможности всё избежать

И где надо на помощь позвать.

НАША БЕЗОПАСНОСТЬ, В НАШИХ РУКАХ!

     Ждём вас всех на мероприятии. Начало в 9.00.

     Любителей здорового образа жизни ждёт осенний кросс. Начало в 10.40.

 

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 23.09.2023 г.

развернуть

   Дорогие ребята! Учреждение образования приглашает вас 23 сентября на экологический турнир «Умницы и умники». В игре вы сможете показать свои знания, насколько хорошо знаете родную природу. Она, как никогда, сегодня нуждается в защите, заботе и любви. В игре победит та команда, которая действительно хорошо знает жизнь зверей, растений, птиц, насекомых, умеет правильно вести себя на природе, готова её оберегать. Начало в 9.00.

     В 10.40 пройдёт первенство школы по мини-футболу.

     Желающих поучаствовать в данных мероприятиях ждём в учреждении образования.

    

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 16.09.2023 г.

развернуть

Дорогие ребята! 16 сентября 2023 года в учреждении образования пройдут спортивные игры на свежем воздухе «Осенний марафон». Начало в 9.00. Занятия спортом помогут вам развивать такие качества, как: ловкость, смелость, смекалку, находчивость, внимательность, чувство коллективизма и дружбы. Все спортивные занятия совершенствуют ваше физическое развитие, укрепляют здоровье. Приходите, будет весело!

     В 10.40 пройдёт турнир по настольному теннису среди учащихся учреждения  образования.

     Участников и их болельщиков будем рады видеть в учреждении  образования.

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 09.09.2023 г.

развернуть

Дорогие ребята! Мы с вами – счастливые люди. Ведь мы живём под мирным небом, мы не знаем, что такое война. И мы надеемся, что так будет всегда!

Чтобы не было войн на земле и чтобы над головой всегда сияло солнце, надо быть ДОБРЫМИ…

Основное назначение человека – творить добро. Мы те люди, которые должны нести ДОБРО в этот МИР.

Мы те люди, которые принесут счастье, радость в мир, подарят всё это миру. Мир очень огромный, а каждый из нас – маленькая капелька. Но если каждая капелька станет чистой и доброй, то вода во всём океане жизни будет становиться всё чище и чище.

Учреждение образования приглашает вас 9 сентября 2023 года в 9.00 на изготовление плаката «Мы за мир!». Наш плакат – это призыв всех людей на свете к миру, к проявлению заботы, к безопасным условиям жизни и отказа от насилия.

     В 10.40 пройдёт спортивное мероприятие «Спорт, здоровье, дружба». Заняться спортом, укрепить здоровье, найти новых друзей - это лучшее времяпровождение.

    Желающих поучаствовать в данных мероприятиях ждём в учреждении образования.

свернуть

Анонс мероприятий шестого школьного дня 02.09.2023 г.

развернуть

     Дорогие ребята! Учреждение образования приглашает вас 2 сентября на конкурсную программу эрудит-круиз «Страна моя – Беларусь». Мы с вами совершим путешествие по волнам знаний. Сделаем остановки в различных гаванях, где вас ожидают интересные задания. После выполнения этих заданий можно смело отправляться дальше – в плаванье по морю интеллекта.

Начало в 9.00.

     В 10.40 пройдёт спортивный праздник посвящённый началу учебного года «Вместе веселей».

    Желающих поучаствовать в данных мероприятиях ждём в учреждении образования.

    

свернуть